Биткоин депозит вместе с Cryptsy.

Очередные десять дней, очередной пересчет сложности и непрекращающееся боковое движение цены на биток. Единственное, что остается неизменным это желание энтузиастов строительства будущего экономики сохранить и приумножить свои кровные.
Автор, руководствуясь сугубо желанием повысить грамотность населения в вопросах использования криптовалют, не смог не заметить роста частоты запросов к поисковым системы по ключу «биткоин депозит» и моментально (а также монументально) приступил к написанию данной статьи.
Совершенно очевидно, что к вопросу вложения денег, в любом их виде, человек разумный будет подходить точно так же как и при выборе банка. Основным критерием, влияющим на решение является исключительно успешность истории предоставления аналогичных услуг. Покупка мощностей в облачном майнинге не в счет, ибо на текущий момент отдача от такого занятия весьма и весьма незначительная, и несет непрогнозируемые риски, чего мы как раз пытаемся избежать.

Далее автор предложит одно из множества решений вложения биткоинов, которое по его личному мнению является наиболее надежным, так как и сам он лично использует его в своих «шкурных» целях
А теперь подробнее. Суть решения заключается в размещении биткоин депозита на бирже cryptsy, с последующим или предварительным прохождением процедуры верификации счета. Для подтверждения личности необходимо просто предоставить сканированную копию документа, а также фотографию своего фейса с этим самым документом в одной руке и запиской в другой, на которой содержится дата снимка, логин на бирже и простое слово CRYPTSY. При этом в технической поддержке присутствуют люди, которые умеют таки читать и писать письма на русском, так что трудностей связанных с преодолением языкового барьера возникнуть не должно.
Проценты по депозиту оформлены в виде ежедневного распределения прибыли полученной биржей от комиссии за сделки совершенные пользователями. А именно на эти цели выделяется 2% от ежедневной прибыли. По состоянию на момент написания статьи в системе ребатов автоматически участвуют пользователи, имеющие верифицированный профиль и депозиты в таких валютах: BTC, LTC, XRP и USD.
Теперь немного школьной математики:
1) Предположим сегодня вы делаете депозит в биткоинах размером 0.1 BTC.
2) Завтра биржа собирает на комиссионных сборах 5 BTC. 2% от 5 это 0.1 BTC.
3) Допустим сумма депозитов всех пользователей составляет 200 BTC.
4) Ваше участие составляет 0.05 %.
5) Cryptsy причисляет вам вознаграждение в размере равном 0.0005 Х 0.1 = 0.00005 BTC (в день).


6) Умножаем на 365 дней (в году), получаем 0.01825 BTC.
7) Рассчитываем годовую доходность 0.01825 / 0.1 X 100 = 18.25 %.
Что в общем-то совсем неплохо по мнению автора
Храните битки в сберегательных криптокассах и удачных вам всем депозитов!

Добавить комментарий