Биткоин преодолел 8500 или как торговать на бирже

Хочеться поприветсвовать всех кто столь длительное время посещает этот блог и заставляет надеяться, что вместе с победой господина Зеленского «Країна стане кращою!»

Сегодня коротко и о главном.

Все издания на перебой трубят об «Окончании криптозимы!». (Вау! Автор даже не знал о такой).

Однако стоит отметить некоторые позитивные тенденции и вместе с тем возможности для «халтурки» в интернете.

Сегодня 27-Мая-2019 была взята новая высота 8500 долл за 1 биткоин и автор этой статьи успел успешно поучаствовать в спекуляциях взяв сей объект вожделения по 5745 долл за штуку. Согласитесь столь несложный «профит» в 2755 долл достоин уважения.

Хочется просто поделится и привести несколько советов тем, кто собирается прикупить пару монет для «поддержания штанов».

 

 

Советы:

  1. Для создания благоприятной обстановки в принятии решений о цене продажи монеты не используйте крупные биржи. Почему? Очень просто — на менее раскрученных биржах цена подтягивается и как следствие у читателя есть 10-15 минут для принятия решения. При этом необходимо наблюдать за ценами на обоих биржах и в случае пробоя уровня поступать соответственно. Примером может послужить ведение реальных торгов на бирже cex.io при наблюдении цены на bitstamp.net. (Такой связкой пользуется автор).
  2. Торгуйте в понедельник (но не просто в понедельник, а за час до него для украинских читателей ;)) Ибо сегодня мы имеем фьючерсы по CME, а они имеют свойство давать ГЭП. Смотрите в какую сторону был ГЭП и торгуйте в его направлении.
  3. Не торгуйте против тренда, ждите и рынок даст возможность для входа.
  4. Ищите возможности для собственного роста — здесь будет уместен лозунг: «Каждый майнер да станет трейдером!» (Ведь не даром каждый манер знает почем нынче стоит создать один Bitcoin ;))

 

Добавить комментарий