Как настроить форжинг за 5 минут?

В этой статье мы разберем как настроить форжинг за 5 минут на своем лэптопе за 5 минут времени и 100 грн по текущим ценам 🙂 Если у Вас нет 100 грн дальше можно не читать и не тратить свое время (к сожалению для меня и для Вас).

Итак для тех у кого имеется 100 грн далее по-порядку 🙂 :

  1. Вам понадобиться приложение MetaGate. Скачать его можно и желательно лишь по официальной ссылке — https://metagate.metahash.org/
  2. Установив приложение создайте новый кошелек, в котором вы собираетесь хранить свои бесценные метахеши. 
  3. Создали? Сохранили пароли и ключи? Тогда идем далее — для активного форжинга понадобиться прикупить 1,000 MHC — по текущим ценам это именно 100 грн Купить можно на бирже cex.io или у продавцов на торговых площадках.
  4. Купили? Тогда идем далее. В приложении жмем кнопку MetaApps, а затем выбираем иконку MetaForging.
  5.  Три иконки? Не беда. Нам нужна — #MetaGate Forging. Жмем на неё, затем на Наш кошелек и кнопку «Start Active Forging».

Важно понимать, что для процесса необходимо держать компьютер включенным в течении минимум 4 часов в день. Ровно через сутки, в 02:00 по Киеву Вы начнете получать свои первые небольшие дивиденды от процесса. При текущей сложности и при условии включенного компьютера в течении 24 часов это чуть больше 15 MHC.

Процесс не требует от пользователя вообще никаких затрат и крайне нетребователен к оборудованию, точнее вообще нетребователен.

Успехов Вам в форжинге и хорошего настроения 🙂

Добавить комментарий