Лайткоин бесплатно всем

На арене криптографических валют занял весьма крепкую позицию аналог биткоина — лайткоин. Алгоритм хеширования, используемый этой расчетной единицей является «scrypt», что делает невозможным использование Bitcoin ASIC, наполнивших сегодня рынок майнинг устройств, для добычи этой валюты. Как следствие большинство энтузиастов, строивших свои фермы на видеокартах ушли на просторы добычи лайткоина, забрав с собой в качестве приятного бонуса приобретенный опыт.

Пронаблюдав динамику торгов, можно заметить что действительно после очередной просадки, — курс восстанавливается быстрее, да и сама просадка не бывает столь значительной. В первую очередь это свидетельствует о меньшем влиянии спекулятивного спроса, который может обрушивать рынок вследствие очередного панического сброса коинов.

В статье мы рассмотрим способ получить бесплатно 100 Khs бесплатно посредством имеющихся в сети предложений. В силу того что валюта использует отличный от биткоина алгоритм хеширования, майнинг на мощностях процессора становиться относительно более целесообразной процедурой.

Итак давайте разберем что необходимо сделать чтоб получить лайткоин бесплатно:)

Нам понадобятся:

1) Pooler CPU miner;

2) Регистрация на www.windowsazure.com;

3) Кредитная карта VISA (для подтверждения платежеспособности).

Сервис Windows Azure занимается сдачей в аренду виртуальных машин в облаке. При этом в качестве ознакомительного пакета предоставляется 30 дней (или «200 долларов») в рамках которых вы можете использовать до 20 ядер процессорных мощностей.

Для подтверждения регистрации вам предется прдоставить данные вашей карты, на которой на 2 недели будет заморожен символический один доллар (для подтверждения существования карты), как видим Windows не особо жалует «шаровиков»:)

После регистрации входим в кабинет и:

1) Создаем две машины по 8 ядер и одну на 4 (что в сумме = 20 ядрам);

cexltc1

2) Имя пользователя и пароль выбираем самостоятельно, но не забываем их записать — они нам пригодятся для входа;

3) Ждем пока все это установиться и настроиться;

4) По завершении выбираем первую виртуальную машину жмем connect;

prtscrn2

5) Вводим записанные имя пользователя и пароль, заходим на удаленный рабочий стол;

6) Сюда копи пастом можно скопировать заранее скачанный майнер;

7) Из папки майнера отправляем ярлык для файла minerd.exe на рабочий стол;

8) В свойствах ярлыка прописываем флаги

 --url=stratum+tcp://ltc.ghash.io:3333 --userpass=[имя воркера]:[пароль]

 чтобы получилось нечто похожее на:

C:\Users\user\Desktop\pooler-cpuminer-2.3.3-win64\minerd.exe --url=stratum+tcp://ltc.ghash.io:3333 --userpass=ws2014.user:x

9) Сохраняем изменения и запускаем майнер с ярлыка.

Хочу отметить, что выбран пул на базе биржи cex.io, для удобства автора, — но вы можете использовать любой пул по вашему желанию. Выбор основан на том, что на этой бирже возможен мгновенный обмен добытых LTC на BTC, и последующий вывод на WMX кошелек или покупка контрактов на добычу.

Лайткоин бесплатно всем: Один комментарий

  1. Макс

    При регистрации на пробный 30 дневный период дает 200$ кредитно которых хватает на 2 суток майнинга на всех созданных 20 ядрах! 🙁 через 2 суток майнер останавливается!!! проверил на 3 аккаунтах!!! 🙁

Добавить комментарий